Задать вопрос
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
Ваш вопрос:
Заявка на обучение
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Выберите программу:

Ваше имя:
Ваш телефон *:
Телефон:+7 (342) 215 18 01 mail@stanovlenie.org
Адрес:г. Пермь, Бродовский тракт,5Б
Схема проезда
Главная  /  Компания  /  О компании  /  География
Расписание обучения

География

 

Список предприятий сотрудники, которых прошли обучение в АНО ДПО «ЦПК «Становление»

П/н

Предприятие

Город

Регион

1.

ООО «Завод «Синергия»

г. Пермь

Пермский край

2.

ЗАО «Невьянский машиностроительный завод нефтегазового оборудования»

г. Невьянск

Свердловская обл.

3.

ОАО НПО «Искра»

г. Пермь

Пермский край

4.

ОАО «Дальреммаш»

г. Хабаровск

Хабаровский край

5.

ООО «Технос – М»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область

6.

ИП Чемчо Александр Алиевич

Верхняя Пышма

Свердловская обл.

7.

ООО «Бурение – Сервис»

г. Уфа

Республика Башкортостан

8.

ООО «Техно Пак»

г. Магнитогорск

Челябинская область

9.

ООО «Микам»

г. Пермь

Пермский край

10.

ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»

г. Златоуст

Челябинская обл.

11.

ОАО «Протон – ПМ

г. Пермь

Пермский край

12.

ОАО «Камышловский электротех. Завод»

г. Камышлов

Свердловская обл.

13.

ОАО «Уралоргсинтез»

г. Чайковский

Пермский край

14.

ИП Крючков В.Д.

г. Пермь

Пермский край

15.

ООО «Большая Земля»

г. Пермь

Пермский край

16.

ООО Белебеевский завод «Автокомплект»

г. Белебей

Республика Башкортостан

17.

ООО «Пермский завод пластмассовых изделий»

г. Пермь

Пермский край

18.

ОАО «Норильский никель»

г. Норильск

Красноярский край

19.

ОАО «Пермэнергокомплект»

г. Пермь

Пермский край

20.

ООО «Техномет»

г. Пермь

Пермский край

21.

ООО НПП «ТОСП»

г. Пермь

Пермский край

22.

ООО «Электротех»

г. Ижевск

Удмуртская Республика

23.

ООО «Пермь - Глоболстройсервис»

г. Пермь

Пермский край

24.

ООО «ГК «Промтех»

г. Пермь

Пермский край

25.

ООО «Техиндустрия»

г. Пермь

Пермский край

26.

ООО «Нарс»

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО

27.

ООО «Пневмоаппарат»

г. Москва

Московская обл.

28.

ОАО «Электромельмаш»

г. Курск

Курская область

29.

ЗАО «Катайский насосный завод»

г. Катайск

Курганская обл.

30.

ОАО «Гидромеханизация» 

г. Рыбинск

Ярославская область

31.

ООО «Элитстрой»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

32.

ООО «Инжиниринговая компания «Интеко»

г. Уфа

Республика Башкортостан

33.

ОАО «Суксунский оптико-механический завод» РОСОМС»

г. Суксун

Пермский край

34.

ООО «ТД «Урал Пак»

г. Лысьва

Пермский край

35.

ОАО «Стар»

г. Пермь

Пермский край

36.

ООО «РусТурбоМаш»

г. Пермь

Пермский край

37.

ООО ТПК «Клевер»

г. Первоуральск

Свердловская обл.

38.

ООО «ЭРДЕ ТУЛС»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

39.

ООО «Мехсервис»

г. Арамиль

Свердловская обл.

40.

ООО «Югсон-Сервис»

г. Тюмень

Тюменская обл.

41.

ЗАО «Торговый дом ПКНМ»

г. Краснокамск

Пермский край

42.

Центр занятости населения

г. Пермь

Пермский край

43.

ЗАО «Новомет-Пермь»

г. Пермь

Пермский край

44.

ОАО «Мотовилихинские заводы»

г. Пермь

Пермский край

45.

ЗАО «Чайковский завод РТД»

г. Чайковский

Пермский край

46.

ООО «Металлист»

г. Кунгур

Пермский край

47.

АО «Озенмунайгаз»

г. Жанаозен

Республика Казахстан

48.

ООО «Завод «Сателлит»

г. Благовещенск

Амурская обл.

49.

ООО ПК «Ремэлектропромнефть»

г. Лысьва

Пермский край

50.

ООО «Микрон В»

г. Воронеж

Воронежская область

51.

ООО «Техно-Лэнд»

г. Калининград

Калининградская обл.

52.

ООО «ТПФ «МашТрейд»

г. Череповец

Вологодская область

53.

ООО «Пермский картон»

г. Пермь

Пермский край

54.

ФГУП «Машиностроительный завод им. Ф.Э. Дзержинского»

г. Пермь

Пермский край

55.

ООО «Юнитек»

г. Пермь

Пермский край

56.

ООО «МетСнаб»

г. Ижевск

Удмуртская Республика

57.

ООО «ТМС-групп»

г. Альметьевск

Республика Татарстан

58.

ООО НПФ «МКТ-АСДМ»

г. Челябинск

Челябинская область

59.

ООО «Стерлитамакская Техническая Компания»

г. Стерлитамак

Республика  Башкортостан

60.

ООО «СПЕЦ-М»

г. Пермь

Пермский край

61.

ООО «Профит»

г. Ижевск

Удмуртская Республика

62.

ООО «Завод Крепеж»

г. Пермь

Пермский край

63.

ЗАО «ЭЛКАМ-нефтемаш»

г. Пермь

Пермский край

64.

ИП Маркелова И.И.

г. Пермь

Пермский край

65.

ООО «Першотравенский ремонтно-механический завод»

г. Першотравенск

Украина

66.

ООО НПП «Система контроля»

г. Пермь

Пермский край

67.

ООО «НПК «Тетрам»

г. Пермь

Пермский край

68.

ООО «С-Лидер»

г. Пермь

Пермский край

69.

ООО «ВНИИБТ – Буровой инструмент»

г. Пермь

Пермский край

70.

ООО «Электротехмашстрой»

г. Челябинск

Челябинская обл.

71.

ФГУП «Приборостроительный завод»

г. Трехгорный

Челябинская обл.

72.

ОАО «Стройдормаш»

г. Алапаевск

Свердловская обл.

73.

ЗАО «Гидробур-сервис»

г. Пермь

Пермский край

74.

ООО «Петербургский завод буровых инструментов»

г. Санкт-Петербург

Ленинградская область

75.

ООО «РАР»

г. Пермь

Пермский край

76.

ООО «Плант»

г. Миасс

Челябинская  обл.

77.

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

г. Лысьва

Пермский край

78.

ООО «Чусовской инструментальный  завод «Поликреп»»

г. Чусовой

Пермский край

79.

ОАО «Саратовский завод «Серп и молот»

г. Саратов

Саратовская область

80.

ООО «Чайковский завод нефтяного оборудования»

г. Чайковский

Пермский край

81.

ООО «Задел»

г. Пермь

Пермский край

82.

ООО «ТК-Инструмент»

г. Очер

Пермский край

83.

ООО фирма «Спецоснастки и металлоконструкций»

г. Уфа

Республика Башкортостан

84.

ООО «Корона-ТЭК»

г. Самара

Самарская область

85.

ООО «МетЭс»

г. Лысьва

Пермский край

86.

ЗАО «Уральский завод эластомерных уплотнений»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

87.

ОАО «КБЭ XXI век»

г. Сарапул

Удмуртская Республика

88.

ООО «Центр Свердловского хим. машиностроения»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

89.

ТОО «SteelMaster»

г. Алматы

Республика Казахстан

90.

ООО «Регион»

г. Бийск

Алтайский край

91.

ООО «Платформ-Инжиринг»

г. Лысьва

Пермский край

92.

ЗАО «ОЗНА-Измерительные системы»

г. Октябрьский

Республика Башкортостан

93.

ООО «НЗНО»

г. Нефтекамск

Республика Башкортостан

94.

ОАО «Трубодеталь»

г. Челябинск

Челябинская обл.

95.

ООО «Урал Нефтемаш»

г. Челябинск

Челябинская обл.

96.

ОАО «Чусовской металлургический завод»

г. Чусовой

Пермский край

97.

ООО ПКФ «МЕТАЛЛ-АВТОМАТ»

г. Нижние Серги

Свердловская область

98.

ООО «ПромТехСервис»

г. Тюмень

Тюменская обл.

99.

ОАО «144 БТРЗ»

г. Екатеринбург

Свердловская область

100.

ООО «Уральский завод  горного оборудования»

г. Орск

Оренбургская область

101.

ЗАО «РЕМОС-ПМ»

г. Пермь

Пермский край

102.

ЗАО «Металлист ПМ»

г. Пермь

Пермский край

103.

ОАО «Пермский моторный завод»

г. Пермь

Пермский край

104.

ООО «Акор Директ»

г. Новосибирск

Новосибирская область

105.

ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»

г. Каменск - Уральский

Свердловская обл.

106.

ООО ПК «НТМЗ» (Нижнетагильский машиностроительный  завод)

г. Нижний Тагил

Свердловская обл.

107.

ОАО «Оренбургские минералы»

г. Ясный

Оренбургская обл.

108.

ЗАО «Механический завод «Прикамье»

г. Пермь

Пермский край

109.

ОАО «Электромашиностроительный завод  «ВЭЛКОНТ»

г. Кирово-Чепецк

Кировская область

110.

ОАО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод»

г. Елабуга

Республика Татарстан

111.

НПО «НТЭС»

г. Бугульма

Республика Татарстан

112. ЗАО «ИНМАН» г. Ишимбай Республика Башкортостан

113.

ОАО «ИЭМЗ «Купол»

г. Ижевск

Удмуртская республика

114.

ОАО «Металлургический завод «Электросталь»

г. Электросталь

Московская область

115.

ОАО «Выксунский металлургический завод»

г. Выкса

Нижегородская обл.

116.

ООО «Тюбинг Технолоджи»

г. Москва

Московская область

117.

ТОО «Проммашкомплект»

г. Экибастуз

Республика Казахстан

118.

«Шеврон Мунайгаз ИНК» (Атырауский завод трубопроводной арматуры)

г. Атырау

Республика Казахстан

119.

ОАО «Хабаровский судостроительный завод»

г. Хабаровск

Хабаровский край

120.

ООО ПФ «Камтехлин»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан

121.

ООО «Южно-Уральская машиностроительная компания»

г. Челябинск

Челябинская обл.

122.

ООО «РусСтанКом»

г. Нижний Тагил

Свердловская обл.

123.

ЗАО «Производственное объединение «ТРЕК»

г. Миасс

Челябинская область

124.

ООО «Кедрон»

г. Пермь

Пермский край

125.

ООО ПК «Штамп»

г. Челябинск

Челябинская область

126.

ООО «Спецавтотехника»

г. Москва

Московская область

127.

ООО «Техком-Автоматика»

г. Барнаул

Алтайский край

128.

ЗАО «Завод Уральских  Метизов»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

129.

ООО «Стройэксперт»

г. Пермь

Пермский край

130.

ООО НПП «Буринтех»

г. Уфа

Республика Башкортостан

131.

ООО «ЗНГА Анодъ»

г. Пермь

Пермский край

132.

ООО «Осинский  машиностроительный завод»

г. Оса

Пермский край

133.

ООО «Яргазарматура»

г.Чайковский

Пермский край

134.

АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования»

г. Актюбинск

Республика Казахстан

135.

ООО «Мастер»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан

136.

ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»

г. Арзамас

Нижегородская область

137.

ООО «ТЕКО  – ИНВЕСТ»

г.Миас

Челябинская область

138.

ЗАО «НПФ «ТЕКО»

г.Миас

Челябинская область

139.

ООО «Строительные традиции»

г. Москва

Московская область

140.

ООО «Энерголаб»

д.Ляшково

Московская область

141.

ОАО «Авиадвигатель»

г. Пермь

Пермский край

142.

Филиал  РТРС «МРЦ»

г. Москва

Московская область

143.

ОАО «Машиностроительный завод им. Калинина»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

144.

ООО «Синергия-Лидер»

г. Пермь

Пермский край

145.

ООО «Сибэлектро»

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

146.

ООО «Навигатор-Новое Машиностроение»

 г. Пермь

Пермский край

147.

АО «РКЦ «Прогресс»

г. Самара

Самарская область

148.

ООО «ПромНефтеМаш»

г. Златоуст

Челябинская область

149.

ООО «Вагенборг Ойлфилд Сервисез»

г. Оренбург

Оренбургская область

150.

ООО «Транс газ Чайковский»

г. Чайковский

Пермский край

151.

ООО «Орбита»

г. Пермь

Пермский край

152.

ОАО «Очерский машиностроительный завод»

г. Очер

Пермский край

153.

ОАО «Орский машиностроительный завод»

г. Орск

Оренбургская область

154.

ОАО «Соликамскбумпром»

г. Соликамск

Пермский край

155.

ООО ПФК «Полюс»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан

156.

ОАО «Редуктор - ПМ»

г. Пермь

Пермский край

157.

ООО «Компания «Неокрил»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

158.

ОАО «Волчанский механический завод»

г. Волчанск

Свердловская обл.

159.

ФГУП  «Уральский электромеханический завод»

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

160.

ОАО «Алнас»

г. Альметьевск

Республика Татарстан

161.

ОАО «Калашников  Концерн»

г. Ижевск

Удмуртская республика

162.

ООО «ТК Регион 42»

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

163.

ОАО НПФ «Геофизика»

г. Уфа

Республика Башкортостан

164.

АО «ГРЦ «Макеева»

г. Миасс

Челябинская область

165.

ООО «Ижспецкомплект»

г. Ижевск

Удмуртская республика

166.

ООО «Эталон-Пермь»

г. Добрянка

Пермский край

167.

ООО «Купер»

г. Альметьевск

Республика Татарстан

168.

ООО «НПК НТЛ»

г. Верхняя Салда

Свердловская область

169.

ТОО «Экибастузский завод электрических машин»

г. Экибастуз

Республика Казахстан

170.

АО «Каменск-Уральский литейный завод»

г. Каменск-Уральский

Свердловская область

171.

ООО «Константа-2»

г. Волгоград

Волгоградская область

172.

ООО «ПромТЭНКомплектация»

г. Новосибирск

Новосибирская область

173.

ИП Худяков А.С.

г. Ижевск

Удмуртская республика

174.

НИТУ «МИСиС»

г. Москва

г. Москва

175.

ООО «КвантумСибМаркет»

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО

176.

ООО НПФ «Сосны»

г. Димитровград

Ульяновская область

177.

ООО «Симбирский крановый завод»

с. Малаевка

Ульяновская область

178.

ОАО НПП «Бурсервис»

г. Уфа

Республика Башкортостан

179.

ПАО «Синарский трубный завод»

г. Каменск-Уральский

Свердловская область

180.

«Сибирский федеральный университет»

г.Красноярск

Красноярский край

181.

ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей»

г. Киров

Кировская область

182.

ООО «Палфингер Кама Цилиндры»

г.Нефтекамск

Республика Башкортостан

183.

ООО «Скиф-Мет»

г.Самара

Самарская область

184.

ООО «Каменскволокно»

г.Каменск-Шахтинский

Ростовская область

185.

ТОО «Каспий плюс»

г.Актобе

Республика Казахстан

186.

ОАО «ПНИТИ»

г.Пермь

Пермский край

187.

ООО «СПО-Алнас»

г.Пермь

Пермский край

188.

ООО ТД  «ПРОФИТЭКС»

г.Пятигорск

Ставропольский край

189.

АО «Гос. МКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова»

г.Москва

г.Москва

190.

ООО  «Спецгаздеталь»

г.Пермь

Пермский край

191.

АО «Транснефть-Приволга»

г. Новокуйбышевск

Самарская область

192.

ООО  «Центр энергетического сервиса»

г.Тюмень

Тюменская область

193.

ООО «Березниковский механический завод»

г.Березники

Пермский край

194.

НИИ  «Приборостроения имени Тихомирова»

г.Жуковский

Московская область

195.

РТЦ   «Синара»

г.Каменск-Уральский

Свердловская область

196.

ООО «Уральский шинный завод»(Уралшина)

г.Екатеринбург

Свердловская область

197.

ООО «Камэнергоремонт»

г.Нижнекамск

Республика Татарстан

198.

ООО «Торгово-складское оборудование»

г.Екатеринбург

Свердловская область

199.

АО «Информационные спутниковые системы им. М.Ф. Решетнёва»

г.Железногорск

Красноярский край

200.

ООО «Сервисреммаш»

г. Ижевск

Удмуртская республика

201.

ОАО «Завод «ТехноМаш»

г. Пермь

Пермский край